Распоряжение от 29.03.2021г. №4-р О проведении месячника образцовой чистоты и санитарного порядка на территории муниципального образования «Попово-Лежачанский сельсовет»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПОПОВО-ЛЕЖАЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е   

 

от 29 марта 2021 года  № _4-р

с. Попово-Лежачи

 

О проведении  месячника

образцовой чистоты и санитарного

порядка на территории муниципального

образования «Попово-Лежачанский сельсовет»

 

          В целях организации работы по наведению образцовой чистоты и санитарного порядка на территории  муниципального образования «Попово-Лежачанский сельсовет» после осеннее - зимнего периода и постоянного поддержания санитарной культуры на должном уровне.

 

          1.Провести  в период с 30 марта 2021 года  по 30 апреля 2021 года на территории муниципального образования «Попово-Лежачанский сельсовет» месячник образцовой чистоты и санитарного порядка.

 

  1. Утвердить план организационно – технических мероприятий по проведению месячника образцовой чистоты и санитарного порядка на территории муниципального образования «Попово-Лежачанский сельсовет» (приложение № 1).

 

  1. Поручить депутатам Собрания депутатов Попово-Лежачанского сельсовета провести на своих избирательных участках разъяснительную и организационную работу среди населения по наведению санитарного порядка в местах индивидуальной застройки  и на прилегающих территориях.

 

  1. В целях поддержания санитарного порядка и уборки территорий в населенных пунктах муниципального образования «Попово-Лежачанский сельсовет», в том числе участков, закрепленных за учреждениями и организациями, а также улиц и дворовых площадей в местах индивидуальной застройки, установить единый санитарный день – пятница каждой недели.

 

  1. Галиченко Я.В. – заместителю главы администрации муниципального образования «Попово-Лежачанский сельсовет» довести до сведения населения информацию о сроках проведения месячника «Образцовой чистоты и санитарного порядка».

 

  1. Специалистам Администрации Попово-Лежачанского сельсовета и Старшему Участковому инспектору полиции Репетенко И.А. к нарушителям санитарного порядка применять меры административной ответственности.

 

  1. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

И.о. Главы Попово-Лежачанского сельсовета

Глушковского района                                                                 Я.В.Галиченко         

 

 

 

 


Печать   Электронная почта