Постановление от 27.11.2017г. №78 «Об индексации заработной платы работникам бюджетного сектора экономики, на которых не распространяется указы Президента Российской Федерации и заработная плата которых не индексировалась с 1 января 2014 года»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОПОВО-ЛЕЖАЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 27  ноября 2017 года  №  78

 

 

«Об индексации  заработной платы работникам  бюджетного сектора экономики, на  которых не распространяется указы Президента Российской Федерации  и заработная плата которых  не индексировалась с 1 января 2014 года»

 

 

     В целях реализации перечня поручений Президента  Российской Федерации от 3 июня 2017 года № Пр – 1087,  во исполнение постановления Администрации Курской области  от 31.10.2017 г. № 839-па «Об индексации  заработной платы работникам  бюджетного сектора экономики, на  которых не распространяется указы Президента Российской Федерации  и заработная плата которых  не индексировалась с 1 января 2014 года», Администрация Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Проиндексировать с 1 января 2018 года на 4 процента размеры окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников муниципальных учреждений Глушковского района Курской области, на которых  не распространяются  указы Президента  Российской Федерации и заработная плата которых не индексировалась с 1 января 2014 года.

 

  1. Финансирование расходов, связанных с реализацией пункта 1 настоящего постановления, осуществить в пределах средств муниципального бюджета на соответствующий год, предусмотренных главным распорядителем  средств  бюджета муниципального образования «Попово-Лежачанский сельсовет» Глушковского района Курской области.

 

  1. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

 

Глава Попово-Лежачанского сельсовета

Глушковского района                                                          С.В.Призенко      


Печать   Электронная почта