Распоряжение от 29.12.2019г. №58-р Об учетной политике

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОПОВО-ЛЕЖАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

От  29.12.2019 г  № 58-р

 с.Попово-Лежачи

 

Об учетной политике

 

          В  соответствии с Федеральным законом от 06.12.2011 № 402-ФЗ « О бухгалтерском учете»,  учитывая  требования налогового законодательства и с целью соблюдения в Администрации Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района единой методики ведения бухгалтерского и налогового учета:

  1. Утвердить учетную политику Администрации Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района для целей бухгалтерского и налогового учета и применять ее с 01 января 2020 года и во все последующие отчетные периоды с внесением в установленном порядке необходимых изменений и дополнений.
  2. Ведение бухгалтерского учета осуществляется финансовым отделом Администрации Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района.
  3. Ответственность за формирование учетной политики, организацию и ведение бухгалтерского учета, своевременное, полное и достоверное представление финансовой отчетности возлагаю на главного бухгалтера Администрации Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района А.Г. Новакову.
  4. Все требования главного бухгалтера по документальному оформлению хозяйственных операций и представлению необходимых документов и сведений обязательны для всех работников Администрации Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района, в том числе работников структурных подразделений, наделенных правами юридического лица в отношении ведения бухгалтерского учета.
  5. Все денежные и расчетные документы, обязательства без подписи главного бухгалтера не действительны и не принимаются к исполнению.
  6. Распоряжение вступает в силу 01 января 2020 года.

 

                                                     

Глава Попово-Лежачанского сельсовета           

Глушковского района                                                              С.В.Призенко

 


Печать   Электронная почта