Постановление от 11.11.2020г. №56 О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Попово-Лежачанский сельсовет» Глушковского района

АДМИНИСТРАЦИЯ

 ПОПОВО-ЛЕЖАЧАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 ноября 2020 года № 56

 

 

О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Попово-Лежачанский сельсовет»  Глушковского района

 

 

     В соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом Российской Федерации от 29.12.2004г. «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации» Федеральным Законом Российской Федерации от 06.10.2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Попово-Лежачанский сельсовет» Глушковского района, Постановлением Администрации Попово-Лежачанского сельсовета от 03.08.202 г. № 31 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского  района   Курской области, утвержденные решением Собрания депутатов Попово-Лежачанского сельсовета от 29.12.2011 г. № 32 (редакции 28.04.2017 г. № 24,26.12.2018 г. № 26)» Администрация Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

     1.Подготовить и провести публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Попово-Лежачанский  сельсовет» Глушковского района:

 

- 17 ноября 2020 года в 10-00 часов в здании Администрации Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района по адресу: Курская область Глушковского района с.Попово-Лежачи ул.Первомайская д. 2А:

 

  1. Создать комиссию по организации и проведению публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Попово-Лежачанский сельсовет» Глушковского района в следующем составе:

Председатель ― Призенко С.В. - Глава Попово-Лежачанского  сельсовета Глушковского района,

 

Заместитель председателя ― Галиченко Я.В. - заместитель Главы пово-Лежачанского  сельсовета Глушковского района,

 

Члены комиссии:

Новакова А.Г. – начальник отдела Администрации Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района

Пипко Н.А. – депутат Собрания депутатов Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района

Чистиченко Н.И. – специалист  ВУСа  Администрации Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района

 

  1. В целях доведения до населения и заинтересованных лиц информации о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Попово-Лежачанский сельсовет» Глушковского района, разместить информацию на официальном сайте Администрации Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района в сети интернет и обнародовать на трех информационных стендах, расположенных:

 

1-й – информационный стенд у здания Администрации попово-Лежачанского  сельсовета

2-й – здание магазина  х.Бырдин

3-й – информационный стенд  у здания  МКУК «Попово-Лежачанский ЦСДК»

 

  1. Заключение о результатах публичных слушаний подлежит опубликованию в установленном законодательством порядке.

 

  1. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Попово-Лежачанского сельсовета

Глушковского района                                                         С.В.Призенко

 


Печать   Электронная почта